- Donatella Dolores Antonica (Direttore F3)
Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzioni penali)
Incarico: Responsabile (Casellario giudiziale e carichi pendenti)
Incarico: Responsabile (Segreteria Civile)
Incarico: Responsabile (Ufficio Dibattimento)
- Raffaella Bresca (Direttore F3)
Incarico: Responsabile (Dirigenza e Segreteria Amministrativa)
Telefono: 071/5062312;
- Loriana Cice (Funzionario Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Casellario giudiziale e carichi pendenti)
Piano: 3
Telefono: 071/5062258;
- Fabrizia Lucidi (Funzionario Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
Piano: 4
Telefono: 071/5062032;
- Simona Perucci (Funzionario Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
Piano: 4
Telefono: 071/5062400;
Attività: addetta all'Ufficio Intercettazioni.
- Gabriella Appignanesi (Funzionario Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni penali)
Telefono: 071/5062353;
- Marco Belelli (Funzionario Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
Piano: 3
Telefono: 071/5062459;
- Cecilia Colocci (Funzionario Giudiziario F1)
Incarico: Responsabile (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
Telefono: 071/5062311;
Incarico: Responsabile (Ufficio Iscrizioni / Archiviazioni)
Telefono: 071/5062311;
Incarico: Responsabile (Ufficio Urgenze - Iscrizioni e Scarichi Intermedi)
Telefono: 071/5062311;
Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione ATTI)
Telefono: 071/5062311;
- Filippo Ricci (Funzionario Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Dirigenza e Segreteria Amministrativa)
- Paolo Asci (Cancelliere esperto F4)
Incarico: Addetto (Casellario giudiziale e carichi pendenti)
Telefono: 071/5062316;
- Maria Cristina Spinsanti (Cancelliere F4)
Incarico: Addetto (Casellario giudiziale e carichi pendenti)
Telefono: 071/5062316;
- Angelica Bario (Cancelliere esperto F3)
Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
Telefono: 071/5062400;
- Sabrina Catalani (Cancelliere esperto F3)
Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni penali)
Telefono: 071/5062057;
- Eleonora Petrini (Cancelliere esperto F3)
Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni penali)
Telefono: 071/5062421;
- Giada Spinsanti (Cancelliere esperto F3)
Incarico: Addetto (Ufficio Urgenze - Iscrizioni e Scarichi Intermedi)
Telefono: 071/5062335;
Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione ATTI)
Telefono: 071/5062310;
- Simona Albani (Assistente Giudiziario F3)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
Piano: 3
Telefono: 071/5062033;
- Sabrina Curzi (Assistente Giudiziario F3)
Incarico: Addetto (Segreteria Civile)
Telefono: 071/5062319;
- Filomena Caroppi (Assistente Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
Telefono: 071/5062032;
- Roberta Cascione (Assistente Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizioni / Archiviazioni)
- Maria Filomena De Leonardis (Assistente Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
Telefono: 071/5062034;
- Michela Fanelli (Assistente Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
Telefono: 071/5062346;
- Vitaliana Moschini (Assistente Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Dirigenza e Segreteria Amministrativa)
Telefono: 071/5062255;
- Concetta Panariello (Assistente Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio Urgenze - Iscrizioni e Scarichi Intermedi)
Telefono: 071/5062031;
- Mariagrazia Zizzo (Assistente Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio Urgenze - Iscrizioni e Scarichi Intermedi)
- Milena Marchionni (Operatore Giudiziario F2)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
Piano: 3
Telefono: 071/5062128;
- Cristiano Canapa (Operatore di Data Entry 2F1)
Incarico: Addetto (Casellario giudiziale e carichi pendenti)
- Christian Chinelli (Operatore di Data Entry 2F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione ATTI)
- Tiziana Di Palma (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni penali)
Telefono: 071/5062359;
- Katia Di Pietrantonio (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Dirigenza e Segreteria Amministrativa)
Telefono: 071/5062059;
- Tatiana Giacobbi (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
Telefono: 071/5062207;
- Massimo Malaspina (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
Telefono: 071/5062350;
- Sandra Milazzo (Operatore di Data Entry 2F1)
Incarico: Addetto (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
- Elena Nisi (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
- Mirko Oranges (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
Telefono: 071/5062329;
- Stefania Pergolini (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizioni / Archiviazioni)
Telefono: 071/5062332;
- Paola Pintozzi (Operatore di Data Entry 2F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
- Maria Letizia Quattrini (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
Telefono: 071/5062346;
- Caterina Ragnini (Operatore di Data Entry 2F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizioni / Archiviazioni)
- Simone Sasso (Operatore di Data Entry 2F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
- Alfredo Savino (Operatore Giudiziario F1)
Incarico: Addetto (Ufficio 415 Bis / 408 CPP)
Telefono: 071/5062343;
- Patrizia Zagaria (Operatore di Data Entry 2F1)
Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
- Fabrizio Brunelli (Conducente di automezzi F3)
Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
Telefono: 071/5062032;
Incarico: Addetto (Ausiliari addetti al settore)
- Mario Turchetti (Conducente di automezzi F3)
Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione ATTI)
Piano: 3
Telefono: 071/5062115;
Attività: Addetto Portale Notizie di Reato
Incarico: Addetto (Ausiliari addetti al settore)
Telefono: 071/5062115;
Attività: Conducente automezzi
- Silvia Di Michele (Ausiliario F3)
Incarico: Addetto (Ausiliari addetti al settore)
Piano: 3
Telefono: 071/5062351;
- Maria Marchetti (Ausiliario F2)
Incarico: Addetto (Ausiliari addetti al settore)
Piano: 3
Telefono: 071/5062351;
- Roberta Temperoni (Ausiliario F2)
Incarico: Addetto (Ausiliari addetti al settore)
Piano: 3
Telefono: 071/5062351;